Олег КрасноперовПолузащитник «Металлиста» Олег Красноперов поделился с прессой впечатлениями от кубкового матча с «Говерлой» (1:1).

— В первом тайме нам удавалось контролировать игру. А вот начало второй половины матча получилось неважным, да и гол в конце встречи пропустили необязательный, пришлось понервничать. Конечно, хотелось бы провести игру намного лучше — сыграть матч «на ноль», победить. Все же ничейный результат… Понимаете, мы вроде бы прошли дальше, но удовольствия от этого не получили. В общем, получилась нормальная кубковая игра.

— Какие задачи ставятся перед командой в Кубке страны?

— Будем стараться играть по максимуму в каждом матче, в любом турнире, а там уже посмотрим, что у нас получится.

— «Металлист» забил гол с помощью образцово-показательной контратаки. Все же нашлись нужные скорости?

— Совершенно верно. В принципе, у нас были моменты и до перерыва, и после возобновления игры, но где-то не хватало последнего паса.

Илья Шинкаренко, ua-portal.net

от admin