Сегодня: 13 . 11 . 2018

_PROFILEBOX_WELCOME, _PROFILEBOX_GUEST
_PROFILEBOX_PLEASE _PROFILEBOX_LOGIN _PROFILEBOX_OR _PROFILEBOX_REGISTER.    _PROFILEBOX_LOST_PASSWORD

Что происходит с Динамо?
(1 _KUNENA_PATHWAY_VIEWING) (1) _WHO_ONLINE_GUEST
_GEN_GOTOBOTTOM_PAGE12
_KUNENA_TOPIC Что происходит с Динамо?
Что происходит с Динамо? _KUNENA_TIME_SINCE _KARMA: 3
Сегодня киевляне проиграли одному из главных аутсайдеров чемпионата ужгородскому Закарпатью 1-0.При чем ужгородцы впервые не только победили Динамо,но и вообще отобрали у киевлян какие-либо очки.Вкупе с предыдущими результатами Динамо в весенней части чемпионата( две победы со счетом 1-0 и две ничьи 1-1)это обретает очертания серьезного кризиса.При этом игра Динамо выглядит безвольно и безидейно.Атакующая линия создает крайне мало моментов, а те что создает бездарным образом не реализует.Полузащита отсутствует как класс, а защита во главе с бразильцами допускает порой детские ошибки.Хотелось бы услышать мнения на счет такого состояния дел у одного из лидеров нашего чемпионата и пути выхода из пике.
Ольга
_RANK_ADMINISTRATOR
_POSTS 16
graphgraph
_MODLIST_OFFLINE _VIEW_PROFILE
_VIEW_DISABLED

Re:Что происходит с Динамо? _KUNENA_TIME_SINCE _KARMA: 3
Хандрит их не по детски, главная проблема в том, что сейчас они скажут: нет, никакого кризиса в игре нет (как помнится в 2006 году после МетаДона - дажее был влет румынам в Лиге Чемпионов с позорным счетом).

Товарищ Суркис младшой, вы чет предпринимать будуте?
glavred
_RANK_ADMINISTRATOR
_POSTS 65
graph
_VIEW_DISABLED

Если смотреть в глубину,то причина заключается в несостоятельности Игоря Суркиса на посту президента Динамо.Это и есть главная причина всех бед, а то что Газзаев провалил подготовку к весенней части,то что он ставит футболистов не на свои позиции,то что не может сбалансировать состав -это всего лишь следствия...
Ольга
_RANK_ADMINISTRATOR
_POSTS 16
graphgraph
_VIEW_DISABLED

А что говорит пан РЕЗО?
glavred
_RANK_ADMINISTRATOR
_POSTS 65
graph
_VIEW_DISABLED

Re: Что происходит с Динамо? _KUNENA_TIME_SINCE _KARMA: 3
Блаблабла от Суркиса:
"У любой команды возможен кризис. Просто главному тренеру с игро­ками нужно разобраться, в чем дело. Ну, пропусти­ли. Но где характер? Я не увидел агрессии, попы­ток спасти матч. Футбо­листы играли так, будто делают кому-то одолжение.

Газзаев разберется, и, уверен, очень быстро. Если надо, я ему помогу. Как? Есть методы, в том числе и финансовые. Мы не первый день в фут­боле

Согласен - как таковой игры нет. Но если спросите, закончи­лась ли борьба за Чем­пионство, - нет, она будет до последнего тура. Только если команда на что-то претендует, она не может играть так, как с Закарпатьем.

Почему я должен после первого поражения в Чемпионате сомневаться в квалификации Газзаева? Он доказывал ее. И ЦСКА попадал в яму. А затем выиграл Кубок УЕФА. Не могу сомневаться - иначе я каждые полгода буду менять тренера"

Я и молодая команда как то играем.....

glavred
_RANK_ADMINISTRATOR
_POSTS 65
graph
_VIEW_DISABLED

Re: Что происходит с Динамо? _KUNENA_TIME_SINCE _KARMA: 3
тупо продали матч, как когда-то Нефтяннику в Киеве 0-1 сгорели.
Напомню, группа Приват контролирует Динамо, Закарпатье (ротацию игроков и тренеров все помните?) и Нефтянник (ахтырка) помимо Днепра.

Так что, товарищ Суркис, не лечите зрячих!
glavred
_RANK_ADMINISTRATOR
_POSTS 65
graph
_VIEW_DISABLED

_GEN_GOTOTOP_PAGE12