Сегодня: 22 . 08 . 2017

_PROFILEBOX_WELCOME, _PROFILEBOX_GUEST
_PROFILEBOX_PLEASE _PROFILEBOX_LOGIN _PROFILEBOX_OR _PROFILEBOX_REGISTER.    _PROFILEBOX_LOST_PASSWORD

Быть или не быть..Рынок недвижимости Киева и пригорода!
(1 _KUNENA_PATHWAY_VIEWING) (1) _WHO_ONLINE_GUEST
_GEN_GOTOBOTTOM_PAGE12
_KUNENA_TOPIC Быть или не быть..Рынок недвижимости Киева и пригорода!
*
Быть или не быть..Рынок недвижимости Киева и пригорода! _KUNENA_TIME_SINCE _KARMA: -1
Сейчас быстрыми темпами Киев становится пристанищем людей со всей страны...и не только Сейчас остро обсуждается вопрос "где лучше жить?"...непосредственно в Киеве или за Киевом...в пригороде...Ваше мнение по этому поводу?
Mishanya
Fresh Boarder
_POSTS 6
graphgraph
_MODLIST_OFFLINE _VIEW_PROFILE
_VIEW_DISABLED

Re: Быть или не быть..Рынок недвижимости Киева и пригорода! _KUNENA_TIME_SINCE _KARMA: 0
Ну...на этот вопрос есть несколько вариантов..Смторя какой человек...что для него приоритетней....Человек города любит разные тусовки, шум...Его не смущает плохой воздух и присутствие вечных пробок...Человек пригорода любит тишину...хороший воздух.это уже более состоявшийся человек, который нажился в городе...и понимает, что пора уже что-то менять..))) это все мое личное мнение...если бы выбор стоял передо мной..то я бы однозначно выбрал дом..особенно в нынешнее время...купить двушку в Киеве ...это практичеки , что купить дом в "Нашому містечку" в районе Тарасовки...Так в доме ты будешь жить как хозяин...а в квартире...как часть ячейки..но ,опять же, это ИМХО....Каждый человек сам решает как ему лучше...)))
Мирослав Львович
Fresh Boarder
_POSTS 3
graphgraph
_VIEW_DISABLED

Re: Быть или не быть..Рынок недвижимости Киева и пригорода! _KUNENA_TIME_SINCE _KARMA: -5
Я дом рассматривал тоже, но ритм жизни не позволяет жить за городом..Уж очень часто мотаюсь туда-сюда...Ди и могу на работе засиживаться до поздна...Но это как кому....Сами вложили в строительство Комфорт Тауна..Благо цена на данном этапе приемлемая..)
Simon
Fresh Boarder
_POSTS 9
graphgraph
_VIEW_DISABLED

Re:Быть или не быть..Рынок недвижимости Киева и пригорода! _KUNENA_TIME_SINCE _KARMA: -5
Вот еще и в группы КТ вступил в Контакте, в Одноклассниках и на Фейсбуке)) Нашел уже своих будущих соседей))
Simon
Fresh Boarder
_POSTS 9
graphgraph
_VIEW_DISABLED

Re:Быть или не быть..Рынок недвижимости Киева и пригорода! _KUNENA_TIME_SINCE _KARMA: 1
Покупая жильё тоже много думал на эту тему...но всё таки выбрал квартиру с террасой в Парковом Місті ))) Так что теперь есть где разгуляться фантазии)К тому же парк и озёра рядышком, практически как за городом, только добираться удобней)
Fagot
Fresh Boarder
_POSTS 5
graphgraph
_VIEW_DISABLED

Re:Быть или не быть..Рынок недвижимости Киева и пригорода! _KUNENA_TIME_SINCE _KARMA: -5
Отвечаю на вопрос темы: однозначно быть!!!

Посмотрите, какая красота! побольше бы Киеву таких проектов!
cs5562.vk.com/u139063037/151008992/y_02e7903a.jpg
Simon
Fresh Boarder
_POSTS 9
graphgraph
_KUNENA_EDITING_LASTEDIT: _ThuPMEETEEET0JanE _KUNENA_BY Simon.
_VIEW_DISABLED

_GEN_GOTOTOP_PAGE12