Сегодня: 26 . 05 . 2017

_PROFILEBOX_WELCOME, _PROFILEBOX_GUEST
_PROFILEBOX_PLEASE _PROFILEBOX_LOGIN _PROFILEBOX_OR _PROFILEBOX_REGISTER.    _PROFILEBOX_LOST_PASSWORD

Приколы: Зашел в магазин "Всё для футбола". Купил пиво, сигареты и телевизор
(1 _KUNENA_PATHWAY_VIEWING) (1) _WHO_ONLINE_GUEST
_GEN_GOTOBOTTOM_PAGE1
_KUNENA_TOPIC Приколы: Зашел в магазин "Всё для футбола". Купил пиво, сигареты и телевизор
**
Приколы: Зашел в магазин "Всё для футбола". Купил пиво, сигареты и телевизор _KUNENA_TIME_SINCE _KARMA: 3
Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе с надписью "НЕ ЗАПОЛНЯТЬ", написал "хорошо"?!?

Мне вот стало интересно, как породу собаки Чихуа Хуа сказать во множественном числе?))

У девушки моей мания - плюшевым игрушкам давать человеческие имена. Недавно подарил ей средних размеров медведя. Теперь мы спим втроем: я.... она..... и Дмитрий Анатольевич )))

Ваш самый страшный кошмар? сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора....))))

Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах=)))...

Beeline и MTS объединились, теперь у них новый логотип - пчела с большими яйцами!...)

Это во франции: "Девушка - загадка!", а у нас, в России: "Баба -ребус!!!"

Было доказано, что в двухместной русской байдарке обитают два человека: Гребибля и Гребубля. А в трёхместной байдарке появляются не менее загадочные существа Кудабля и Неорибля

Зашел в магазин "Всё для футбола". Купил пиво, сигареты и телевизор.
glavred
_RANK_ADMINISTRATOR
_POSTS 65
graph
_MODLIST_OFFLINE _VIEW_PROFILE
_VIEW_DISABLED

Re:Приколы: Зашел в магазин "Всё для футбола". Купил пиво, сигареты и телевизор _KUNENA_TIME_SINCE _KARMA: -5
Simon
Fresh Boarder
_POSTS 9
graphgraph
_MODLIST_OFFLINE _VIEW_PROFILE
_VIEW_DISABLED

_GEN_GOTOTOP_PAGE1